Вторник, 14.05.2024, 21:48
Мир Гарри Поттера
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Уважаемые пользователи, все фики переносятся на новый сайт - iHogwarts.ru. Новые ссылки вы можете найти в темах фиков.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фанфикшн » Макси, Миди » Вербовщик (роман/юмор/боевик, ГП/ГГ, NC-17)
Вербовщик
Darken_RalДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Произведение отличается от стандартного оно снабжено не культурной лексикой, так что сразу прошу по поводу это претензии не предъявлять.
Предупреждаю сразу я не несу ответственность за поврежденную психику, изменение мировосприятия, смерть из-за смеха и суицида из-за этого фика.

Автор: Emperor
Пейринг: ГП/ГГ
Персонажи: Почти все и много новых.
Рейтинг: NC-17
Жанр: роман/юмор/боевик

 
Darken_RalДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава 1.

Гарри Поттер устало плюхнулся в кресло перед камином в гостиной Гриффиндора. Время за полночь, гостиная пуста, лишь Гарри сидит перед камином и тупо смотрит на догорающий огонь в камине. Он только что вернулся с чистки зала трофеев и жутко устал. Отработанное наказание давало немного отдохнуть, но завтра Снейп придумает новую пытку, и угораздило же его опрокинуть котёл прямо на зельевара.
Неожиданно огонь в камине вспыхнул и разгорелся с новой силой. Гарри вначале не придал этому значения, но когда из огня вылетел конверт и аккуратно приземлился на колени юноше, Поттер забеспокоился. На конверте ровным готическим почерком выведено его имя. Гарри медленно открыл и достал листок бумаги, тот же почерк гласил:

« Гарри Джеймс Поттер вас приглашают на собеседование по поводу работы в престижной современной кампании. Собеседование завтра в полночь, будьте в гостиной Гриффиндора, за вами придут».

Гарри не нашёл подписи и решив, что это чей то розыгрыш поднялся в спальню и провалился в сон.
Следующий день прошёл в мелочных хлопотах, Поттер забыл и думать о письме и когда ровно в полночь, вернувшись после очередной уборки, вошел в гостиную и остолбенел. В кресле развалился мужчина средних лет в чёрном похоронном костюме.
- Опаздываете, мистер Поттер, - проговорил мужчина и щелкнул пальцами.
Гарри хотел что-то спросить, но его завертело, закружило и унесло в неизвестном направлении. Через минуту он плюхнулся на холодный камень. Поднявшись и осмотревшись, он увидел огромную очередь, ведущую по винтовой лестнице. Последним в очереди стояла фигура в черном балахоне.
Поттер подошел к последнему и спросил:
- Извините, а где я оказался?
Фигура обернулась и отбросила капюшон. У Гарри на мгновение потемнело в глазах. Перед ним стоял никто иной, как лорд Вольдеморт. Гарри попытался выхватить волшебную палочку, но не обнаружил её, с опаской посмотрел на своего врага.
- Не пытайся Поттер, я бы тоже рад тебя убить, да здесь запрещено и оружие у нас отобрали.
- Где мы?
- Ну, положим где-то в аду, - задумчиво ответил Тёмный Лорд.
- Мы что умерли? – испугался Гарри.
- Нет, я думаю, нам хотят предложить работу или ещё, что-то в этом роде. Заключить контракт на душу, а может ещё что, откуда мне вообще знать Поттер?
- Ну, ты же великий тёмный маг, - опешил Гарри.
- Ну и что? Мне Дьявол не докладывает о своих делах.
- А от меня ему что нужно? – не понимающе спросил Гарри.
- Я тебе ещё раз повторяю, я не знаю.

Спустя пару часов, Вольдеморт, а за ним Гарри стояли перед огромной дверью обитой серебром. Из-за двери раздался женский голос:
- Вольдеморт и Гарри Поттер, проходите.
Два заклятых врага вошли в дверь и оказались в огромном зале, с золотой лепниной на стенах и потолке, великолепные бархатные шторы, багрового цвета, занавешивают все окна в помещении. В центре стоит стол за ним сидит женщина лет тридцати и заполняет, какие то бумаги, золотистые локоны вьются по её плечам, призрачно поблёскивая в отблеске свечей.
- Гарри Поттер и Том Риддл, вы отобраны для работы на земле в качестве вербовщиков людей в армию тьмы.
- Я не буду ни на кого работать, - возмутился Гарри.
- Отказ не принимается, если только вы не покончите с собой, - заявил женщина. – Отныне вы будете вербовать магов в нашу организацию, и служить нам.
- С какой стати? – возмутился Тёмный Лорд.
- С той, что если вы сейчас начнёте, артачится, отсюда больше никогда не выйдите, - раздался грубый мужской голос из ниоткуда. – Гарри Поттер в твои задачи входит завербовать сотню магов в любую организацию, под любым названием. Том в твои обязанности будет входить слежение за Гарри Поттером и руководство им.
- Я не согласен! – возмутился Тёмный Лорд.
- Я не спрашиваю тебя, согласен ты или нет? Ты будешь делать то, что я скажу!!!
- А, что взамен? – грустно спросил Лорд.
- Жизнь, ты ещё сможешь пожить, мне надоели твои глупые попытки поработить мир, если исполнишь всё что тебе приказано правильно и умело, я позволю тебе и дальше развлекаться.
- А я, с какой стати, буду вам помогать? – спросил Гарри.
- Если ты откажешься на нас работать, я отниму у тебя самое дорогое, что у тебя есть на этой земле.
- Я не боюсь смерти! – выкрикнул Поттер.
- Я знаю, - спокойно ответил голос. – Ты боишься потерять тех, кого любишь, а если быть точнее ту, которую любишь на самом деле. Если ты сейчас не согласишься или попытаешься разорвать контракт, она умрёт!
В воздухе возникло изображение мирно спящей Гермионы. Гарри погрустнел и сжал кулаки, его нагло шантажировали.
- Как подписать контракт? – тихо спросил Гарри.
- Другое дело, - одобрил голос. – Вы подписались, как только перешагнули порог этой комнаты, я жду от вас еженедельный отчёт о проделанной работе.
- А что я получу взамен! – спросил Гарри.
- Что пожелаешь, то и получишь! – раздражённо ответил голос.
- Ступайте и без выполнения не смейте появляться мне на глаза.
В одну секунду Гарри оказался в гостиной Гриффиндора, упав в кресло, провалился в сон.

 
Darken_RalДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава 2.

Гарри проснулся оттого, что кто-то тормошил его за плечо. Он лениво отмахнулся, но тормошить продолжили. Поттер открыл глаза и увидел Гермиону. События ночи пронеслись с бешеной скоростью. И тут он понял, во что ввязался. Ведь если не исполнит того, что от него требуют, они заберут у него этого прекрасного человека, который одной своей улыбкой может растопить вековые льды, копившиеся в сердце долгие годы.
- Гарри на завтрак пора, - сообщила девушка. – Ты не важно выглядишь, почему ты спал здесь?
- Не было сил подниматься, - ответил Гарри потягиваясь. – Пойдём.
Они пришли на завтрак одними из первых, Гарри тут же испытал дикое чувство голода, он набросился на еду.
- Такое впечатление, что ты год не ел, - удивилась девушка.
Гарри ничего не ответил, он лихорадочно соображал, что же делать с заданием, дабы сохранить то, что дорого.

Вольдеморт не знал, как ему наблюдать за Поттером на таком отдалении, поэтому он принял решение. Подойдя к зеркалу, он начертил руну, и его лицо стало меняться. Вот оно обрело нормальный цвет кожи, нормальные глаза, тело увеличилось в плечах и стало немного больше. Тёмный Лорд ухмыльнулся и аппарировал.

- Ты что такой смурной Гарри? – спросил Рон друга, когда они подошли к кабинету трансфигурации.
- Да так, тоскливо, что-то.
- Не мудрено до ночи драить котлы и прочую рухлядь и побрякушки в зале трофеев, - хохотнул Рон. – Угораздило же тебя опрокинуть котёл на Снейпа.
- Слушай Рон, а как бы ты отнёсся, если бы тебе ни с того ни с сего предложили вступить в какую-нибудь организацию?
- Ну, если бы мне заплатили и пообещали зарплату, я бы вступил, а так нужно иметь очёнь серьёзные доводы, чтобы убедить меня.
Гарри почесал затылок, заняв место в классе, достал листок бумаги и принялся сочинять вывеску.

В кабинет Дамболдора постучали, и тут же вошёл мужчина средних лет, волосы зачёсаны назад, серый костюм и серая рубашка, он подошёл к директору, протянув руку, заявил:
- Я Джон Смит, слышал, что вы ищите преподавателя защиты от тёмных искусств?
- Да, - слегка натянуто ответил Дамболдор.
- Я готов у вас работать, - заявил гость.
- С чего вы взяли, что вы нам подходите? – спросил Альбус, усаживаясь за свой стол.
- Видите ли, я много путешествовал, много чего повидал, со многими тёмными магами дрался, одних побеждал я, от других спасался бегством, но поднаторел в защите от тёмных заклятий.
- Ну что ж, попробуйте, месяц испытательного срока, после чего не большая контрольная работа для учеников, по результатам которой мы решим, оставлять вас или нет.
- Я согласен, когда приступать?
- Завтра, пока обоснуйтесь в замке.
- Хорошо, - Смит вышел за дверь и спустился вниз.

За остаток дня Гарри так ничего и не придумал, как ему завербовать сотню магов, он не знал. Понурившись, он отправился мыть коридор под присмотром Филча. На этот раз у него была кампания, третьекурсник с Равенкло.
Парень уныло мыл пол. Гарри подошёл к нему и спросил:
- Как тебя зовут?
- Джеймс, - осторожно ответил волшебник.
- А я Гарри Поттер.
- Наслышан, - усмехнулся парень. – Ты победил Вольдеморта и классно играешь в квиддич.
Тут Гарри посетила идея, которую он тут же захотел испытать.
- Тебе нравится квиддич?
- Да, я большой фанат, правда, сам плохо играю.
- Слушай, я хотел бы создать независимый клуб по квиддичу, там мы сможем выставлять свои сборные на чемпионаты школы, и просто дать шанс тем, кто хочет, но не может, что скажешь?
- Интересно, давай попробуем, - оживился парнишка.
- У тебя есть ещё ребята желающие играть?
- Да их море, - обрадовано заявил парень. – Если нас потренирует, такой человек, как ты мы сможем составить, конкуренцию любой команде Хогвартса.
- Ну, тогда в субботу в десять утра приводи всех, - предложил Гарри.
- С радостью.

На следующий день Рон подошёл к Гарри и с сожалением заявил:
- Как ты мог меня так кинуть?
- Ты о чём? – не понял Гарри.
- Ты собираешься тренировать ребят с других факультетов, а про лучшего друга забыл. Подлец.
- Нет, не забыл, просто ты и так не плохо играешь, - утвердил Гарри.
- Тогда, что тебе мешало предложить мне поиграть, да подучить других? - напрямую спросил Уизли.
- Я тебе как раз собирался это предложить, - нашёлся Поттер.
- Да? – удивился Рон.
- Да, - Гарри положил руку на плечо другу и заговорщицки продолжил: - Мы с тобой создадим команду, которая сможет выйти на уровень страны, представь своё имя в списке тренеров и славу которую ты приобретёшь.
- Да, Гарри, да, тысячу раз да!!! – радостно воскликнул Рон, привлекая внимание окружающих.

Весть очень быстро разнеслась по школе и к Гарри с Роном начала выстраиваться очередь, которая подписывала бумаги на отборную тренировку. Уизли не понимал, за чем Гарри берёт всех подряд, но соглашался с ним, что проверить надо всех. К вечеру второго дня набралось около тридцати человек с разных факультетов. Этого было мало.
На ЗОТИ Поттер лихорадочно соображал, чтобы ещё такого придумать, чтобы привлечь людей, нового учителя он не слушал, хотя Гермиона записывала всё с бешеной скоростью, что говорило о том, что лекция очень интересная.
Когда лекция закончилась, профессор Смит заявил:
- Все свободны, а вы Гарри Поттер задержитесь.
Гарри задержался, когда все ученики вышли, профессор наложил на кабинет защитные чары и сев за стол заявил:
- Вы плохо работаете мистер Поттер.
- О чём вы? – остолбенел Гарри.
- Я о том, что ты должен собрать сто человек в организацию.
- Откуда вы знаете? – ещё больше удивился Гарри.
Смит посмотрел ему в глаза и глаза учителя стали красными с вертикальными зрачками, но лишь на мгновение.
- Вольдеморт! – выхватив палочку, выкрикнул Гарри и уже хотел ей воспользоваться, как неожиданно его палочка оказалась в руке новоиспечённого профессора.
- Да, это я, ты, кажется, забыл, что я должен тебя контролировать, мой тебе совет, предлагай им славу, деньги, возможность проявить себя и дело пойдёт быстрее.
Гарри озадачено кивнул и вышел из кабинета. Он долго бродил по замку, пока не оказался в гостиной Гриффиндора, у камина опять сидел человек в чёрном. Мужчина жестом велел Гарри сесть напротив. Поттер подчинился.
- Вы плохо работаете, мистер Поттер. Мы даём вам три дня, чтобы собрать половину, если не успеете, то начнутся проблемы.
- Это невозможно.
- Посмотрим, как ты запоёшь, когда твоя ненаглядная, скажем, заболеет или сломает обе ноги сразу, или ещё что-нибудь, к примеру, котёл с зельем взорвётся и всё кипящее содержимое выплеснется ей на лицо. Тогда ты за один день перевыполнишь норму.
- Не трогайте её! – взмолился Гарри. – Я всё сделаю.
Гость ничего не ответил, он просто исчез. На лестнице послышались быстрые шаги. В гостиную спустилась Гермиона.
- Гарри с кем ты разговариваешь?
- Так не с кем, - быстро вытерев слезу, ответил Поттер.
- Что с тобой Гарри? На тебе лица нет, - девушка заглянула в его изумрудные глаза и нашла там лишь боль. - Расскажи мне.
- Не могу, Герми, извини, не могу, ради твоего же блага, - Гарри быстро поцеловал её и побежал к себе наверх.

 
Darken_RalДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава 3.

На следующее утро Гарри, после завтрака двинулся к Вольдемотру. Тёмный Лорд был в своём кабинете и делал последние приготовления перед уроком.
- А, Гарри заходи, - дружелюбно пригласил профессор. – Что ты хотел?
- Я не знаю, как мне за три дня собрать ещё половину, - Поттер сел на стул и потёр лицо руками.
- Думаю тебе нужно договориться о какой-нибудь игре в ближайшие три дня и победить там.
- Они играть то не умеют, - расхохотался Гарри. – Как мы победим?
- Я смогу тебе помочь, я сделаю из них на один день величественных игроков в квиддич.
- Каким образом? – удивился Гарри.
- Это мои проблемы, ты собирай народ и сам подготовься к игре.
- Знаете, я хотел спросить…
- Почему именно ты? – усмехнулся Вольдеморт.
- Да, - удивился Гарри.
- Потому что Гарри, ты чистая и благородная душа, а у тех, кто поставил нас в такую ситуацию, развлечение ломать таких, как ты и я.
- Но у вас то душа тёмная, - опроверг Гарри.
- Наверное, слишком тёмная Гарри, - вздохнул Тёмный Лорд. – Поэтому я тоже попал в ловушку. Всё иди, работай.
Гарри вышел из кабинета лорда озадаченным и направился к Дамболдору. Пароль он знал, поднявшись, просто постучал в дверь. Ему разрешили войти. Старик смотрел на него радостными глазами. Взъерошенный и растрёпанный Гарри смотрел стеклянными глазами, а потом заявил:
- Директор, вы, наверное, знаете, что я набираю игроков со всех факультетов для игры в квиддич.
- Да, знаю Гарри, - осторожно ответил Дамболдор.
- Я хотел бы провести товарищеский матч с командой Пуффелдуя. Позвольте провести его послезавтра.
- Ради Бога Гарри, товарищеские матчи сближают людей, я даю разрешение, готовьтесь.
- Спасибо директор, - Гарри поднялся и собрался уйти, как директор окликнул:
- Гарри, ты ничего рассказать не хочешь?
- Нет, профессор не хочу, - Поттер в спешке вышел из кабинета.

Рон был на лётном поле и тренировал игроков, Гарри успел сообщить о том, что будет матч, когда Гарри появился на поле Рон, приземлился и сходу заявил:
- Ты что с ума сошёл?
- О чём ты? – затягивая перчатки, спросил Гарри.
- Да нас разделают под орех. Мы ни готовы играть с Пуффелдуем.
Игроки стали приземляться. Они были со всех факультетов, и жаждали проявить себя, разный возраст, разные умения, у каждого своё. Гарри посмотрел на них и спросил:
- Мы победим?!
- Да, - отозвались все дружно.
- Вот видишь Рон, мы победим, - заявил Гарри.
- Послушай Гарри, ты их можешь убедить в чём угодно, но не меня, я на своей шкуре знаю, что это за игра. Я знаю, как там нужно соображать и реагировать и я тебе говорю, они не смогут.
- А я говорю, смогут и победят Пуффелдуй, я обязуюсь специально не ловить ровно пол часа снитч и не давать поймать его ловцу противника, за это время Пуффелдуй не забьёт нам ни одного гола, мы победим Пуффелдуй в сухую, - зло сказал Гарри. Игроки слушали его, затаив дыхание. Поттер оттолкнулся от земли и взлетел в небо.
Тренировка длилась несколько часов, Гарри надеялся выместить свою злость в небе, но ничего не получалось, так что, когда все, включая Рона уже готовы были упасть с мётел он прекратил тренировку и ни капли не устав, пошёл к выходу со стадиона. Ему на встречу шла Лидия Харкнет в руках она тащила какие то разноцветные рулоны ткани, увидев Гарри она перегородила ему дорогу.
- Гарри, ты должен выбрать цвет для формы команды, как тебе радужный.
- Пусть будет чёрный, - спокойно ответил Гарри.
- Нет, ты посмотри на фиолетовый, голубой или розовый, цветов множество, что сразу чёрный, то? – удивилась девушка.
- Пусть будет чёрный!!! – проорал Гарри. Лидия выронил все свои рулоны, и зажала уши руками.
- Извини, - попросил Гарри и зашагал дальше.
Его нагнал Рон, развернув за плечо, резко спросил:
- Ты чего как волк на всех бросаешься?
- Извини, - Гарри потёр переносицу. – Устал я что-то, да, кстати, пусть команда будет называться «Небесные волки».
- Хорошо, мне без разницы, да Гермиона просила передать, что она хочет с тобой поговорить.
- Хорошо спасибо.

Гермиона шла по коридору, её нагнал профессор Смит (Вольдеморт). Обогнав её, он преградил дорогу и заявил:
- Мисс Грейнджер мне нужно с вами поговорить.
- Да, конечно профессор, - удивилась девушка.
- Пройдёмте в мой кабинет.
В кабинете Смит сел за свой стол и что-то быстро чиркнув на листе бумаги, заявил:
- Я хотел бы поговорить о Гарри Поттере.
- Что с ним? – внутри всё похолодело, девушка села на стул.
- У него сейчас небольшие трудности, не обижайтесь на него, если он будет резок, скрытен, не понятлив.
- Я могу ему помочь?
- Да, можете, не вмешивайтесь в его дела и всё будет хорошо, скоро он опять будет прежним Гарри Поттером, - сообщил Вольдеморт.
- Мне, почему-то кажется, что вы всё знаете, может, поделитесь?
- Рад бы да не могу, идите он ждёт вас.

Гарри действительно ждал в гостиной. Он сидел на диване и пил пиво, которое осталось после последнего похода в Хогсмит. Гермиона села рядом и тут же спросила:
- Ты не заболел?
- Нет, - усмехнулся Гарри.
- Тогда, что с тобой? – напрямую спросила девушка.
- У меня проблемы, которые надо решить вот и всё, потом всё будет по-прежнему, - Гарри отхлебнул пива. – Не волнуйся Герми, всё скоро закончится. Поверь мне, милая.
- Хорошо, - девушка ушла к себе.
Поттер сидел и думал, когда все разошлись, он позволил выплеснуть не много злобы. Вскочив, он швырнул в стену пустую бутылку и прокричал что было мочи:
- Где я так быстро найду ещё семьдесят человек?!!!
Никто не появился из камина, и никто не ответил, Гарри плюхнулся на диван и, откупорив ещё одну бутылку отхлебнул и решил сегодня напиться.

 
Darken_RalДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава 4.

Утром в день игры Гарри проснулся позже всех и, нацепив очки, потянулся за бутылкой с пивом, весь прошлый день он пил поганым черепком и сейчас требовалось похмелиться, но неожиданно получил удар по руке.
- Хватит пить Гарри, тебе играть через час, - возмутился Рон.
- У меня башка болит, как будто по ней молотом ударили, отдай бутылку, - потребовал Гарри.
- Не отдам, - замотал головой Уизли.
- Я сказал, отдай бутылку! – Гарри поднялся и взял волшебную палочку.
- Нет.
- Акцио пиво! – бутылка оказалась в руках Поттера. Он выпил её залпом, пошатнувшись, посмотрел на друга воспалёнными глазами. – Всё будет нормально.
- Что с тобой, чёрт возьми, происходит?
- Когда всё закончится, расскажу.
Гарри оделся в новенькую чёрную форму и вышел. В коридоре он повстречал Вольдемотра.
- Не волнуйся Гарри, я уже подготовил основной состав, они теперь победят кого угодно.
- Спасибо профессор.
- Не благодари, мы в одной лодке сейчас и в ней масса пробоин, - Смит удалился.
Поттер поразмыслив, решил не идти на завтрак, а пошёл в палатку команды. Там собрались участники. Вот они молодые и горящие желанием. Рон уже инструктировал их. Сегодня играли люди из Равенкло и Гриффиндора.
Гарри отметил про себя, что в их глазах нет радости, а горит суровый огонь. Завидев его, Джеймс, у которого обнаружились способности к нападению, заявил:
- Мы победим капитан, во что бы то ни стало.
- Все так думают?
- Да! – хором ответила команда.
Все они стояли в новенькой чёрной форме, на которой кроме их фамилий было написано «Небесные волки».
- Как ты умудрился их сделать такими упрямыми? – удивился Рон.
- Пошевели мозгами. Выпить есть? – раздражённо спросил Гарри.
- Профессор Смит велел тебе выпить это, - Уизли протянул ему стакан с прозрачной жидкостью. Гарри выпил его залпом и почувствовал облегчение и уверенность в себе.
Вот настало время начинать игру. Гарри со своей командой вышли на поле и взмыли в небо. Поттер обрадовался ударившему в лицо ветру, он посмотрел на соперников. Второй состав Пуффелдуя ждал их. Они не принимали их всерьёз, и Поттер собрался унизить их, что есть силы.
Против них стояли в основном пятикурсники, пусть второй состав, но всё равно умелые ребята. Кто бы, что не говорил, но и их прошибла лёгкая дрожь, когда напротив них выстроились игроки команды «Небесные волки». Все в чёрном, напряжены как гитарные струны, глаза сосредоточены на своих соперниках, изучая их, следя за реакций. На воротах стоял огромный Гирффиндорец с четвёртого курса, который готов был разорвать на части любого, кто посмеет забить. Защитники, гоняющиеся за бланджерами два молоденьких парня из Равенкло, но что в их глазах? Огонь и ненависть к своему противнику и можно не гадать, они будут бить прицельно. Нападающие с факультетов Равенкло и Гриффиндор молодые и злые действительно волки. А на их ловца Гарри Поттера страшно смотреть, весь в чёрном за спиной светит солнце, смотрит, как на врагов, готов в любую минуту выхватить палочку и произнести смертельное заклятье.
Капитан Пуффелдуя поёжился, как-то расхотелось играть, но поздно мадам Трюк выпустила мячи и свистнула, что символизировало начало игры.
Квофл тут же поймал Джеймс и помчался на пролом, бок о бок с ним летели Гриффиндорцы, пасуя друг другу, они на бешеной скорости обходили соперников.
- Десять ноль, на первой минуте Небесные волки открывают счёт! – прокричал комментатор. – Странно никакой радости, только сплошная концентрация чувств. Здорово их вымуштровал Гарри Поттер.
Инициатива перешла к Пуффелдую, капитан сам схватил квофл, но не смог пролететь и пяти метров. Точно посланный бланджер защитника волков сбивает капитана, но парень сумел удержаться на метле. Мяч вновь у волков и двадцать ноль, этот парнишка из Равенкло прямо чудеса творит.
Комментатор захлёбывался от избытка чувств, он любил хорошую и самоотверженную игру.
Гарри Поттер увидел, как ловец Пуффелдуя быстро полетел в сторону. Гарри бросился на перерез и нагнал в мгновение ока. Это оказалась симпатичная девушка, но Поттеру было наплевать на чувства и благородство, на кону стояло всё. Гарри обошёл справа, и нанёс на бешеной скорости мощный удар в печень своей сопернице. Девушка закричала от боли, из глаз брызнули слёзы. Гарри завис поблизости, провожая глазами снитч.
- Посмотрите на Поттера, как грубо он играет, он даже не обращает внимания, что это девушка, - возмутился комментатор. – Но почему он не летит за снитчем? Наверное, он ведёт свою игру.
Тем временем на трибунах, Гермиона спросила Рона:
- Что он творит, если так будет продолжаться и дальше, Пуффелдуйцев придётся уносить с поля.
- Чёрт его не знает, - выругался Рон.
Тем временем пуффелдуйцы разъярились и провели очень хорошую комбинацию, против волков, но вратарь отбил мяч, а Джеймс успел его подхватить и как маленькая чёрная пуля, понёсся в сторону ворот соперников, минута, два обвода, один уклон от бланджера и новый гол.
Гарри опять узрел, как вражеский ловец погнался за снитчем и на бешеной скорости полетел за ним. Поттер пошёл на перерез, девушка уже боялась его, увидев, что он идёт, чуть ли не на таран сама изменила траекторию, снитч вновь был потерян.
Пол часа близились к завершению, счёт был сто десять ноль. Пуффелдуйцам уже не отыграться, да и их команда была изрядно потрёпана, все в ссадинах у некоторых даже наметились более серьёзные травмы.
Гарри увидел снитч и решил, что пора заканчивать и бросился за ним. Ловец соперников пошёл ему на перерез. Девушка нагнала Гарри и мощно ударила его в печень, но эффекта это не принесло, Поттеру было наплевать на боль, он зло ухмыльнулся и ударил её по лицу, девушку завертело на метле, из глаз брызнули слёзы, из носа потекла кровь, потеряв управление, она упала на землю.
- Посмотрите, что творит Гарри Поттер! Для него, похоже, сегодня нет ничего святого! – надрывался комментатор, через секунду Гарри поймал снитч. – Гарри Поттер ловит снитч, сегодня он полностью подтвердил название своей команды, действительно волки, не просто волки, а самые настоящие волчары. Небесные волки побеждают с огромным счётом, Пуффелдуй проигрывает в сухую, игра окончена!
Трибуны ревели, давно они не видели такой игры, изголодались по настоящим боям. Гарри приземлился, вся команда и кто участвовал, и кто нет, бросились его поздравлять. Когда они пошли в раздевалку, капитан пуффелдуя с основным составом преградили им дорогу.
- Ты совсем озверел Поттер? – злобно спросил Уильям Спэнсер капитан команды Пуффелдуя из основного состава.
- О чём ты? – сурово спросил Гарри.
- Она же девчонка и младше тебя, за чем ты её бил, она же ногу сломала при падении, ты и так мог обогнать!
- И что мне теперь дать тебе медаль, юный наблюдатель?!
Уильям не выдержал и хотел ударить Гарри, но Поттер отбил удар и нанёс сам, после поставил капитану ногу на грудь и заявил:
- Даже не пытайтесь против нас выступать, а в следующий раз выходи играть сам и не посылай молодняк.
- Я запомню Поттер.
Все разошлись, Рон и Гермиона нагнали Гарри уже в замке.
- Нет, ну ты учудил, Гарри, - возмутился Рон.
- Мы победили это главное, потом ты одобришь мои действия, - Гарри зашагал прочь, оставив друзей в замешательстве.

Вольдеморт мирно пил вино в своём кабинете, когда к нему ввалился Поттер, схватив бутылку со стола начал пить из горла, пил жадно напиток заливал его мантию, когда на дне осталось совсем немного, Гарри вытер рукавом рот и заявил:
- Не плохое пойло.
- Дерьма не держим, - усмехнулся Тёмный Лорд. – Ты что-то хотел?
- Да, мы бы хотели отпраздновать победу.
- Ну, празднуйте я то тут причём.
- Мы с разных факультетов, у нас нет места, где бы мы смогли собраться. Нам нужен кабинет.
- Берите мой, - согласился профессор, мне бутылку поставите, и я вам мешать не буду.
- Замётано, - ответил Гарри.
Ближе к вечеру все Небесные волки с новобранцами в рядах, оккупировали кабинет по защите от тёмных искусств. Сдвинув парты, в один большой стол они натащили еды и выпивки и надолго там зависли. Гарри насчитал пятьдесят человек и, успокоившись, пошёл танцевать с Гермионой. Девушка всё пыталась у него выпытать, почему он так изменился, но все попытки были безуспешными.
Гарри и Гермиона вернулись в гостиную Гриффиндора уже за полночь, проводив девушку, до двери её спальни, Гарри поцеловал её на прощание и спустился вниз. У камина опять сидел человек в чёрном. Поттер не дожидаясь приглашения сел напротив него.
- Не плохая игра мистер Поттер, жёсткая, я люблю такие, но пятьдесят человек вы не набрали.
- Как не набрал? – возмутился Гарри.
- Вы немного перепили и посчитали мистера Уизли и мисс Грейнджер, они не в счёт, так что только сорок восемь. Я думаю, пара дней мук вашей возлюбленной научат вас математике лучше любого учебника, - щелчок пальцами разрушил тишину, после мужчина исчез.
- Тварь! – выкрикнул Гарри, и мощно ударил в стену, из кулака брызнула кровь, руку пронзила дикая боль, но тут же угасла. Поттер достал ещё бутылку вина и остался пить у камина.

 
Darken_RalДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава 5.

На следующий день Гарри пошёл на завтрак, он всю ночь не ложился. За завтраком не обнаружив Гермионы, помчался к ней, её уже несли на носилках в больничное крыло.
- Что с ней? – спросил он мадам Помфри.
- Пока не знаю Поттер, не мешайтесь, вы мне вчера и так доставили хлопот.
Гарри молча пошёл рядом, наблюдая, как голова девушки метается из стороны в сторону, испарина пота покрывала её лоб, губы были почти белые, лицо ужасно бледное.
Гарри дошёл до больничного крыла, но после перед ним захлопнули двери. Поттер ударил в стену. Сзади неожиданно подошёл Джеймс.
- У вас, что-то болит?
- Нет, не у меня, - сообщил Гарри, развернувшись к парнишке, попросил: - Слушай, сгоняй за пивом в Хогсмит.
- Хорошо, - пожал плечами Джеймс. – Сколько?
- Бутылок шесть, вот деньги, - Гарри протянул ему пару золотых. – Сдачу оставь себе.
- Щас будет, - парнишка радостно убежал.
Гарри же сел под дверьми и уткнулся лицом в колени. На душе тоскливо, хочется, что-то сломать или разрушить, изменить, в конце концов.

Драко Малфой сидел в гостиной Слизерина, когда к нему подошёл Флинт, капитан команды по квиддичу, заявил:
- Готовься, скоро мы будем играть с командой Поттера.
- Когда? - в глазах Малфоя вспыхнул огонь.
- Как только я его найду, обговорим сроки. Увидишь Поттера, передай, что мы бросаем ему вызов.
Драко побежал искать Гарри, такую весть он хотел донести до него сам.

Гарри ещё раз постучал в двери, но оттуда вновь раздался возглас мадам Помфри:
- Идите учиться мистер Поттер, не мешайте мне работать!
В больничном крыле вместе с ловцом пуффелдуя лежала и Гермиона, мадам Помфри суетилась вокруг неё, ни одно средство не помогало, девушку лихорадило, тело сводили судороги, температура задержалась на отметке тридцать девять и девять.
- Что с ней? – спросила девушка, лежащая рядом, одна её нога была в гипсе, на нос наложен пластырь.
- Ах, Элизабет если бы я знала, то давно бы уже помогла.
- Это девушка Поттера? - спросила Элизабет.
- Да, он сейчас под дверью сидит, да, такая любовь, подумать только, он трясётся над ней, а других не жалеет, взять хотя бы тебя, можно заявить, что ты здесь из-за него и что на него нашло, всегда был такой тихий и добрый.
- Надеюсь, у него были достаточные основания, потому что если нет, то когда я отсюда выйду, он пожалеет, что родился на свет, - зло заявила Элизабет.
Гермиона неожиданно затихла, мадам Помфри потрогала её лоб, температура падала, судороги прекратились, девушка перевернулась на другой бок и спокойно продолжила сон.
- Как странно, - промолвила Помфри и чуть ли не бегом побежала к себе в кабинет.

Вольдеморт шёл в больничное крыло, у него разболелась рука, хотел попросить мазь, увидев под дверьми Поттера, очень удивился, подойдя, к нему спросил:
- Ты чего тут сидишь?
- Там Гермиона, - всхлипнув, ответил Гарри.
- Почему? Ты же собрал половину или нет?
- Я думал, что собрал, оказалось, что я посчитал Рона и Гермиону, а их нельзя считать было, так что получилось только сорок восемь. Два человека, два дня.
- Ладно, не реви, что не пускают? Щас пустят.
Тёмный Лорд постучал в дверь, оттуда послышался привычный голос мадам Помфри:
- Поттер прекратите стучать!
- Мадам Помфри откройте дверь! – гаркнул Вольдеморт.
Дверь через минуту открылась, глаза врача расширились, когда она увидела перед собой нового профессора.
- Что вы хотели, профессор?
Смит оттеснил женщину с пути, и прошёл в двери, закрыв их за собой. Без лишних слов подошёл к Гермионе, посмотрев, как она спит, потрогал пульс.
- Что с ней?
- Без понятия, - ответила Помфри. Признаться, она боялась нового профессора, то, что он был мастером своего дела, этого оспорить никто не мог, но то что он когда ему было нужно, мог запугать любого, наводило ужас.
- Что с ней сейчас? – его вопросы били, как плеть и отвечать на них следовало быстро и правдиво.
- Спит, она недавно успокоилась.
Вольдеморт взглянул на девушку иным зрением, её аура угасала, но иногда вспыхивала, давая организму новых сил бороться с внезапной болезнью.
- Она сейчас между комой и сном, - заявил профессор. - Не давайте ей пока ничего, всё равно не поможет, и пустите сюда, наконец, Поттера!
- С какой стати? – возмутилась врач, впервые она нашла в себе силы преодолеть свой страх. – Сначала он отправляет в больницу почти всю команду пуффелдуя, ведёт себя, как маньяк, а потом сидит и плачет под дверью.
- Я сказал пустить его сюда! – гаркнул Вольдеморт. – Кроме ловца команды пуффелдуя, я здесь никого не вижу, исполнять!
Мадам Помфри вздрогнула от последнего слова и побежала открывать двери. Вольдеморт же пожалел, что не может применить заклятье боли, оно всегда отрезвляло людей и наставляло на праведный путь.
Поттера пустили в больничное крыло, он тут же бросился к кровати с Гермионой и сев рядом, взял её маленькую нежную ладошку в обе свои мозолистые и грубые, как наждачная бумага.
Тёмный Лорд ушёл, мадам Помфри предпочла спрятаться в своём кабинете, слишком много стрессов за такой короткий промежуток времени для неё.
- Прости меня, это я во всём виноват, если бы не поспешил напиться, то всё сейчас было бы хорошо, - заявил Гарри, поцеловав её руку.
Неожиданно сзади раздался возмущённый голос:
- Так ты и здесь напортачил?
Гарри обернулся и увидел на соседней кровати Элизабет. Поттер смерив её взглядом, проговорил:
- Не твоё дело.
- Нет уж, я здесь по твоей милости, отвечай волчара! – возмутилась девушка.
- Как ты меня назвала?! – Гарри вскочил и выхватил волшебную палочку.
- Что нападёшь на больного человека, который не может дать сдачи? – нагло спросила Элизабет.
- Извини, - смутился Гарри, убрав палочку сел обратно. – Я не хотел причинять тебе боль, но мне нужна была эта победа, как воздух.
- Зачем? – удивилась девушка.
- Пойми, я не могу сказать, мне сейчас не очень хорошо, мне не нравиться то, что я делаю, но я обязан это сделать.
Элизабет неожиданно поняла, что Гарри чем-то очень отягощён и творит всё не по своей воле. Ей стало жалко этого парня в очках, который ещё вчера был безжалостным волком, а теперь стал, как побитая собака, глаза красные от слёз, руки трясутся, вся гордость, благородство, сила улетучились в одно мгновение, стоило лишь самому дорогому человеку оказаться на краю гибели.
В больничное крыло влетел Малфой и радостно сообщил:
- Я нашёл тебя Поттер!
- Что тебе надо крыса? – не оборачиваясь, спросил Гарри.
- Флинт просил передать, что бросает тебе вызов, время матча назначим позже мы сами, тебе лишь надо дать своё согласие.
- Я согласен, надрать вам задницу, так и передай Флинту, а теперь сгинь отсюда, не порть воздух своим присутствием.
- На твоём месте Поттер, я бы был поосторожнее, а то во время матча влетит в тебя бланджер, да сломает пару косточек, - весело предупредил Драко. – Что это твоя грязнокровка разболелась? Скоро сдохнет?
Гарри не выдержал, он вскочил и в мгновение ока оказался рядом с надоедливым блондином. Следующее мгновение и мощный удар в челюсть швырнул Малфоя на каменный пол, ещё секунда и мощный удар по рёбрам сотряс аристократическое тело Драко. Малфой взвыл от боли.
На шум выбежала мадам Помфри, загородив собой Малфоя, оттолкнула разбушевавшегося Гарри.
- Вы совсем стыд потеряли?! – возмутилась женщина.
- Мадам Помфри Малфой первый начал, - сообщила Элизабет. – Гарри ни в чём не виноват, любой бы поступил также.
- Всё равно, оба вон отсюда.
Поттер гордо вышел из больничного крыла, где тут же столкнулся с Джеймсом, тащившим пакет с бутылками пива. Поблагодарив его, Гарри взял пакет и пошёл в гостиную.
- Гарри, с кем у нас будет следующая игра? – спросил в след Джеймс.
- Со Слизерином, - не оборачиваясь, ответил Гарри.

В гостиной сидел Рон и просматривал, какие то бумаги. Посмотрев, на взъерошенного Гарри он заявил:
- В наши ряды влились ещё пятнадцать человек.
Гарри протянул ему бутылку, откупорив свою, сделал большой глоток. Сев рядом заявил:
- Я так больше не могу, я не помню, когда последний раз радовался и смеялся.
- Ну, так брось всё это, - предложил друг.
- Не могу, - отхлебнув пива, ответил Гарри.
- Что тебя держит? – удивился Рон.
На него вдруг напали сомнения, ведь с Гарри творится, что-то не совсем нормальное, его поступки слова, действия, это не тот Поттер которым все восхищались. Новый Гарри наводил ужас, не терпел, когда ему прекословят, не терпел, когда его обзывают, был лёгок на расправу, и похоже взял за правило себе лозунг: «Цель оправдывает средства». Казалось, что слушался и вёл себя прилично и по-прежнему только с Гермионой
- Знаешь Гарри, ты очень изменился, задвинул учёбу в дальний ящик, изменил свой характер, я не удивлюсь, если ты начнёшь изучать чернокнижие. Ты уже не тот Поттер, с которым мы играли в шахматы, с которым искали философский камень. Ты не тот который спасал мою сестру и ты не тот, который спас своего крёстного, выиграл турнир трёх волшебников, сразился Вольдемортом, куда делся тот Гарри?
- Он умер, - допив бутылку, сообщил Поттер, откупорив вторую
- А может он воскреснет, хотя бы на половину? – спросил Рон.
Гарри посмотрел на него, как на идиота, а потом, подумав, заявил:
- Может быть, и воскреснет, но не сейчас, а когда я снова смогу смеяться над мелочами и радоваться жизни, тогда он воскреснет, как птица феникс.
- Скорей бы, Гарри.
Поттер долго сидел перед камином в этот вечер и пил, перед ним мелькали лица, кто-то здоровался, кто-то пытался спровоцировать на скандал, кто-то просто смотрел на него. Гарри же просто смотрел на огонь в камине и ждал, когда придёт человек в чёрном, но он не шёл. Поттер допил последнюю бутылку пива и ещё не много посидев, пошёл спать.

 
Darken_RalДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава 6.

Гермиона очнулась утром третьего дня, открыв глаза, девушка резко села на постели:
- Где я? – голова сильно закружилась, и пришлось лечь.
- В больничном крыле, - ответили с соседней кровати.
Девушка скосила глаза и увидела там Элизабет. Она всё ещё была в гипсе и улыбалась, глядя на соседку.
- Как я здесь оказалась? Я ничего не помню.
- Тебя принесли два дня назад, Гарри ушёл недавно по делам, а так просидел рядом почти всё время, которое ты здесь была.
- Он вроде тебя сюда отправил и ты на него не сердишься? – удивилась Гермиона.
- Он извинился, да ещё здесь побил Малфоя, поверь, это зрелище стоит того чтобы здесь полежать.
- У тебя вроде простой перелом, почему ты здесь так долго?
- У меня врождённый иммунитет на зелья, они просто не действуют, приходится лечиться по магловски, - радостно ответила Элизабет. – Скажи, каково быть девушкой героя?
- Да, также как и девушкой обычного парня, - усмехнулась Гермиона и тут же закашлялась.
- Ну, он хоть заботливый? – расстроилась Элизабет.
- Время от времени, - вздохнула Гермиона. – Если бы он оказывал побольше внимания всё могло бы быть на много лучше, а так всё носится, влипает в разные неприятности.
- Что даже цветов не дарит? – удивилась девушка.
- Нет, дарит, но редко, да и вообще…
Тут вошла мадам Помфри и кинулась к своей пациентке, посчитав пульс, сбегала за каким то зельем и велела выпить. Гермиона покорно выпила, немного полегчало, но уже чувствовалось, что болезнь отступает и в спешном порядке сдаёт свои позиции, как будто, кто-то приказал отступить до поры до времени.
Гермионе хотелось сейчас только одного увидеть его изумрудные глаза, чтобы он поцеловал её, пожалел. Она вздохнула в голове засела мысль: «Почему он ушёл? Почему не возвращается?». Она конечно иногда и журила Гарри за его твердолобость, но и без него не могла прожить и дня. Конечно, ей, как и любой другой девушке хотелось внимания, ухаживания и прочего, но Гарри это Гарри, который расщедрится на пару дней внимания и заботы, а потом месяц витает в облаках, а потом опять, но и эти пары дней того стоят. Он, по крайней мере, не успевает надоесть, да где там надоесть, его постоянно нет, монстры, властелины тьмы, чёрные маги, и прочая нечисть, не дают покоя, он как будто заговорён с ними встречаться и сражаться.
В палату неожиданно вошёл Гарри с огромным букетом красных роз, увидев, что Гермиона пришла в себя, бросился к ней, заключил в свои объятья, поцеловал и прижал к себе.
- Я так испугался, - заявил Гарри, протягивая букет.
- Спасибо Гарри, - Гермиона чмокнула его в щёку и вдохнула аромат роз.
Элизабет позавидовала, такому гигантскому букету, ей не смотря на четвёртый курс, ещё никто не подарил и цветочка и не из-за того, что она была не красива, просто не могла найти общего языка с теми, кто ей нравился, а те, кто не нравился, особо и не старались понравиться. Всё-таки парни с Пуффелдуя, больше отношений любят работу и учёбу им не ведомы бесшабашность и риск, самопожертвование и геройство, вот Гриффиндор другое дело псих на психе психом погоняет, чуть, что все кидаются в драку, а потом бахвалятся синяками, но в отношениях с девушками твердолобые до предела.
- Как у тебя дела? – спросила Гермиона.
- Да, нормально, завтра будем играть со Слизерином, матч обещает быть интересным, - усмехнулся Гарри, с души, как будто камень свалился.
- По-моему будет побоище. Слушай, я ведь много пропустила, профессор Смит, наверное, рассказал много интересного?
- Не знаю Герми, я не был у него на занятиях или если был, то спал, могу взять у Рона задания и всё.
- Тебе то, как раз и надо слушать в оба уха, а не спать на его уроках, - укорила Гермиона и тут же снисходительно улыбнулась и потрепала кавалера по волосам, ещё больше их взъерошив. – Задания всё же принеси, кто его знает, сколько я здесь ещё пролежу.
- Хорошо, Герми извини, у меня сейчас тренировка начнётся.
- Иди, тренируйся, - улыбнулась девушка, отпуская Гарри.
Гарри ещё раз поцеловал её и вышел с территории больничного крыла.
- Эх, счастливая ты, - вздохнула Элизабет.
- Почему ты так считаешь? - удивилась Гермиона.
- Он за тобой бегает, как верный пёс или вернее сказать волк. Мне бы так.
- Найди себе кого-нибудь, парней здесь много и всё у тебя наладится, - посоветовала Грейнджер.

Вольдеморт прибирался в своём кабинете после очередного урока, в кабинет вошёл Северус Снейп, посмотрев на мужчину, который взмахами палочки убирает бумажки, обгорелые занавески, чистит стены, убирает останки, какого то монстра.
- Здравствуйте профессор Смит.
- Здравствуйте Северус, - поприветствовал Вольдеморт.
- До меня дошли слухи, что Хайгрида ограбили, - сев за парту сообщил Снейп.
- Да, что вы говорите, - изобразил удивление Тёмный Лорд. – Что же у него похитили? Он ведь не богато живёт, я бы сказал бедно.
Северус отследил реакцию профессора и, не обнаружив того, что он нервничает, продолжил:
- У него похитили одного монстра, это его слабость, он разводит их. Недавно к нему попался драгенмаут, он его лелеял, ухаживал в течение полугода. Это ужасное создание, плюющееся очень сильным ядом, прижилось у него. Хайгрид даже позволял ему точить свои многочисленные рога об свою кровать.
- Вот это да! Я считал, что драгенмауты вымерли, хоть бы разок взглянуть на такое создание, - мечтательно проговорил Вольдеморт, закатив под стол белоснежный рог животного.
- Мне думается, что это кто-то из учеников, к примеру, Гарри Поттер со своей шайкой, - сообщил Снейп, изучая реакцию Смита.
- Ну, вы насмешили Северус, - рассмеялся Вольдеморт. – Гарри Поттер не отходит от Гермионы Грейнджер, а она сейчас в больничном крыле. Так что вы ошиблись Северус ищите другого подозреваемого. Скажите, а почему вы так заботитесь о Хайгриде?
- Я забочусь не о нём, а о последствиях убийства драгенмаута. Его кровь обладает интересными свойствами, и мне хотелось бы её заполучить, а яд его может храниться, вечно сохраняя активность.
- Извините Северус, рад бы вам помочь да не чем, заходите, поболтаем, если что, - заявил Тёмный Лорд, поднимаясь.
- Хорошо профессор, обязательно зайду, - пообещал Северус и вышел.
Как только за ним захлопнулась дверь, Вольдеморт поставил на стол две бутылочки, одна с тёмной кровью, другая с ядовито зелёным ядом.
- Щас разбежался отдать такое сокровище в твои не мытые руки или в руки этого недоумка Хайгрида, никогда не отдам, век маглов не убивать, - тихо поклялся Вольдеморт.

Гарри, вымотавшийся после тренировки, решил проведать Хайгрида. Постучав в хижину, ему открыл великан, на глазах у него были крокодильи слёзы.
- Проходи Гарри, - обрадовался лесничий.
- Что случилось Хайгрид? - устало спросил Поттер сев в кресло.
- У меня Дьяволёнка похитили, - всхлипнул Хайгрид, наливая чай.
- Кого? – удивился Гарри, отхлебнув из огромной кружки.
- Драгенмаут, он такой хорошенький был, весь в рожках, как жалко, как жалко, какой изверг посмел его похитить, - Хайгрид зарыдал в полный голос.
Гарри не понимающе смотрел на огромного мужчину, осмотрев комнату, он обнаружил, что вся спинка кровати иссечена, как будто гигантскими костями, у камина в коробке лежат три огромных яйца в зелёную крапинку.
- Хайгрид, а что это за яйца? Опять у кого-то в карты выиграл? – испуганно спросил Гарри.
- Нет, это детки Дьяволёнка, он успел отложить, - ещё раз всхлипнув, ответил лесничий.
- Так это, что она была, - удивился Гарри, не соответствию имён.
- Нет, драгенмауты, это гермафродиты, они размножаются по достижении определённого возраста. Кушай печенье Гарри, как у тебя дела?
- Да, нормально, - пребывая в шоке, ответил Поттер. Про себя же подумал: «Надо сваливать в спешке».
Так он и поступил, посидев ещё, немного сослался на усталость и быстрым шагом пошёл в замок. Первым делом в замке он поужинал, после зашёл к Вольдеморту.
Тёмный Лорд сидел за своим столом и с увлечением смешивал, какие то вещества.
- Кто такие драгенмауты? – спросил Гарри сходу.
- Если бы вы мистер Поттер не прогуляли бы мой последний урок, вы бы знали ответ на этот вопрос, - не отрываясь от своего занятия, ответил Вльдеморт.
- Да, мне не до уроков было. Я тут у Хайгрида, видел три яйца драгенмаута, думается мне, что это очередная жуть.
- Правда? – профессор мгновенно оторвался от своих занятий. – Три яйца говоришь?
- Да, - удивлённо ответил Гарри. – Кто они такие?
- Драгенмауты, или ещё их называют адскими гончими, интересные создания, их кровь и яд могут очень многое, но сами по себе животные слишком опасны. В старину их ставили охранять сокровища, из одного драгенмаута, через десять лет получалось штук пятнадцать, и победить их мог только хорошо подготовленный маг. Даже были охотники на драгенмаутов, когда они нападали на деревни, они и истребили их почти всех.
- Откуда тогда у Хайгрида, такие существа?
- Мне это неизвестно. Как наши дела?
- В процессе, - Гарри предпочёл ретироваться и не отрывать больше лорда от его занятий.

Поттер вошёл в больничное крыло, Гермиона и Элизабет тихо о чём-то перешёптывались, увидев его, они засмеялись. Гарри не понимающе сел рядом с Гермионой и спросил:
- Что смешного?
- Да, ничего просто только тебя вспоминали, и ты появился, богатым будешь Гарри, - разъяснила Гермиона.
- Я хотел спросить тебе ничего не нужно?
- Нет, я думаю, что завтра отсюда выйду, ты, что после тренировки не мылся? – сморщив носик, спросила девушка.
- Как-то запамятовал, извини, - слегка покраснев, смутился Поттер.
- Ничего, ты слышал, Хайгрида ограбили?
- Слышал, опять он какое то жуткое создание завёл, вот ему делать то нечего, - отмахнулся Гарри. - Ладно, Герми, спокойной ночи. – Поттер на прощание поцеловал девушку и побрёл в гостиную Гриффиндора.
- Вот видишь, опять улетел в облака, - сообщила девушка, обращаясь к Элизабет, когда Гарри вышел.
- По моему, он просто устал, - заключила девушка.

 
Darken_RalДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава 7.

Через несколько минут должен был начаться матч Слизерин и Небесные волки. Команды готовы были выйти на поле. Слизеринцы наученные горьким опытом пуффелдуйцев, выставили основной состав.
Гарри и Рон поставили в состав тех, кто больше всего ненавидел слизеринцев, ненависть, подкреплённая зельем Вольдеморта, играла свою роль. В команду попали: Джеймс с Равенкло нападение, Джон Стилгор огромный детина с четвёртого курса Гриффиндора Гарри поставил его на защиту, Дэн Файзер пятый курс пуффелдуя в нападении, Роджер Сакинг здоровяк с Равенкло защита, Брэт Фарман Гриффиндор в нападении, Хорхе Бин вратарь с Равенкло, ну и сам Гарри Поттер.
Участники игры чуть не кидались друг на друга, ожидая выхода на поле. Рон ещё до этого понял, что будет побоище, и специально уговорил Гарри поставить в команду одних парней.
- Посмотрим Поттер, как твоя грязнокровка будет навещать тебя в больнице после этой игры! – выкрикнул Малфой.
- Я тебя покалечу крысёнышь, - злобно заявил Гарри.
- Я буду участвовать, - поддержал Джон.
Раздался свисток и команды вышли на поле и взмыли в воздух, трибуны ревели от восторга. К форме волков добавилась эмблема у каждого игрока на груди была волчья морда с окровавленным оскалом, теперь они стали ещё ужаснее.
- Команды выстроились в боевые порядки! – нарочито по военному сообщил комментатор. – И вот раздаётся свисток мячи в небе, игроки кидаются к ним. Отлично, Джеймс ловит квофл и несётся к воротам соперника, пасует Дэну Файзеру, он принимает пас обходит защиту и гол!!! Десять ноль Небесные волки открывают счёт.
Гарри искал глазами снитч и следил за Малфоем. Вот блондин сместился на другую сторону поля и опять завертел головой. Внутри Поттера забурлила ненависть, но пришлось сдержать себя и ждать более подходящего момента.
- Флинт с квофлом несётся на Роджера Сакинга, кажется, он решил пойти на таран, но почему защитник так спокоен, он заносит биту и выбивает ей квофл из рук нападающего, мяч быстро подхватывает Брэт Фарман и несётся к воротам соперника. Его прессуют, но Джон точно посылает бланджер и попадает в атакующих. Слизеринец чудом удержался на метле, но кажется у него что то с рёбрами, но вот он пришёл в себя, защита слизерина проморгала маленького Джеймса и снова гол! Игра будет жаркой.
Слизеринцы пришли в бешенство. Быстро вступив снова в игру, они с бешеной скоростью стали пасовать друг другу квофлом, вот мяч у одного из нападающих и, что делает Джон, он просто выставляет руку и слизеринец теряет мяч, а сам уходит в штопор, но сумел выровняться и набрать нужную высоту, его лицо всё в крови. Он проводит большим пальцем по горлу, и указывает на Джона, гриффиндорец делает в ответ непристойный жест и игра продолжается.
Впервые слизерин столкнулся с тем, что против него используют тоже оружие, что привык использовать он.
- Брэт мчится к воротам слизерина, но защитник сбивает его битой, как грубо! Фарман падает на землю, кажется, он выведен из строя! Но, что это Джон, несётся к этому ухмыляющемуся слизеринцу, занеся биту для удара! Мадам Трюк не видит!!! – комментатор аж захлёбывался словами. – Вот они поравнялись и да, да, да!!! Мы видим бой на битах!!! Мадам Трюк увлечена гонкой Малфоя и Гарри, она оборачивается, но поздно!!! Слизеринец сплёвывает выбитые зубы, а Стилгор возвращается на свою позицию! Бог ты мой слизеринец плачет! Это потрясающе, впервые вижу, чтобы слизеринец плакал!
Гарри гнался за Малфоем, увидев, что мадам Трюк отвлеклась, Поттер ударил ногой по бедру Малфоя, Драко закружило в воздухе, но он сумел выровняться, Гарри прочитал в его глазах страх, но и снитч был утерян.
«Что-то часто Поттер стал меня бить» - подумал Малфой, поднявшись выше, стал высматривать снитч.
Джеймс несётся к воротам соперника, ему дорогу преграждают трое во главе с Флинтом, но парнишка отталкивается от метлы, посылая её в свободный полёт, вытянувшись рыбкой, он перепрыгивает барьер слизеринцев и вновь приземляется на свою метлу. Это чудо, такого ещё не делал никто!!! Наверное, ему сейчас больно, но он терпит и ДА забивает гол! Парню даже свои яйца не жаль! Победа всё, остальное ничто!
Трибуны разрывались криками в поддержку волков и слизерина. Такой игры ещё никто не видел.
- Флинт в гневе, он хватает квофл и биту и мчится к воротам волков!! Что это защитники уступают ему дорогу, открывая Хорхе Бина, сейчас будет гол!! Боже, Хорхе рукой блокирует удар биты Флинта, а другой сам бьёт его по лицу, мяч выхватывает неизвестно откуда взявшийся Джеймс и сзади бланджер попадает в Флинта, слизеринец пикирует вниз, но вовремя приходит в себя и выравнивается, удивлённо оглядывается! Роджер показывает ему кулак, лицо Флинта становится красным от гнева.
Гарри уже не следил за снитчем, он следил за Малфоем, вот представился момент, и Гарри нагнав блондина, схватил его за шиворот и резко дёрнул назад, Драко слетел с метлы, но успел ухватиться за её хвост и завис в воздухе. Трибуны, сочувствующие волкам разразились смехом.
Драко Малфой увидел снитч и захотел всё закончить, на бешеной скорости он понёсся за ним, но не заметил Джона. Здоровяк ударил битой по древку метлы слизеринца, Малфой сделал в воздухе сальто и когда пришёл в нормальное положение, снитча уже не было, зато Стилгор лукаво улыбнулся и улетел, со скоростью света поравнявшись с Гарри, он прокричал:
- Повнимательнее, Гарри!
- Спасибо, Джон, - поблагодарил Гарри, подняв вверх правую руку.
Флинт подлетел к мадам Трюк и заявил:
- Они играют не по правилам!
- Я не видела серьёзных нарушений, а вот если вы ещё раз схватитесь за биту, будете дисквалифицированы!
Слизеринец скрипнул зубами и умчался прочь. Выхватив мяч у одного из своих нападающих, помчался к воротам, Роджер увернулся, уходя от столкновения, и Флинт забил точно и быстро.
- Слизеринцы получают десять очков. Роджер скрипит зубами, я бы на месте Флинта добровольно ушёл с поля!!! – рассмеялся комментатор.
Гарри помчался за Малфоем, он уже поравнялся с Драко, но снитч оказался хитрее, он просто исчез, оба ловца зависли в воздухе и начали оглядываться. Поттер со злости отвесил подзатыльник Малфою и улетел в неизвестном направлении. Драко обалдел от такой наглости и решил отомстить. Нагнав Гарри, он ударил его по правому плечу. Поттер почувствовал удар, он оказался болезненным, но, не подав виду другой рукой, как бы смахнул пыль с плеча и полетел дальше. Драко впал в стопор и завис, в него тут же врезался один из нападающих слизерина. Они успели распасться и восстановить высоту, но квофл был уже у Джеймса.
- Слизерин в замешательстве, они не знают, что им делать, вот у Флинта выхватил мяч по чистой случайности Гарри Поттер, он уклоняется от Флинта и машет свободной рукой! – комментатор затих на мгновение не зная, что сейчас произойдёт. – Ух, ты! Все волки со скоростью молнии выстраиваются клином и несутся к воротам слизеринца. Защитники расталкивают всех слизеринцев вставших на пути, ещё секунда и да Гарри Поттер забивает гол и тут же несётся за Драко Малфоем, кажется он догоняет снитч, но Джон вовремя прицельно ударяет по бланджеру и поражает цель в виде Малфоя. Малфоя сшибает с метлы, он кувыркается в воздухе, падает на землю к нему уже бегут медики! Потрясающая игра!
Флинт не выдержал зрелища, как Гарри мчится за снитчем, выхватив палочку, направляет её на Поттера, но Роджер вовремя оказался рядом, он прыгает со своей метлы на метлу Флинта и хватает капитана слизерина за подмышки, поднимает его и скидывает с метлы, заклинание летит в другую сторону. Поттер успешно ловит снитч. Игра окончена победой Небесных волков!
Волки выстраиваются цепью и делают круг почёта над полем, трибуны ревут от удовольствия. Игроки в чёрной форме с волчьей окровавленной мордой на груди наводят одновременно и жуть и чувство восторга.
Когда они приземлились, к ним бросились все, кто только мог. Гермиона повисла у Гарри на шее, они слились в поцелуе.
- Не здесь ребята! – хохотнул Джон, хотя сам стоял в такой же ситуации со своей девушкой.
Слизеринцы уходили побитыми псами, кто шёл сам, кого уносили на носилках, Флинт был без сознания, Малфой сломал позвоночник и обе ноги, у защитника слизерина оказалось не просто выбиты зубы, а ещё и сломана челюсть. Мадам Помфри была в бешенстве.
- Яйца болят, - заявил подошёдший к Гарри Джеймс.
- Зачем такие финты выделывал? – усмехнулся Поттер.
- Да, сделал то, что первое пришло в голову.
- Ну, ничего пройдут, ты молодчина, - похвалил Гарри.

Вечером опять была пьянка в кабинете по ЗОТИ. Гермиона уговорила Гарри не пить сегодня, он с трудом согласился.
Пока организация Небесных волков праздновала, Вольдеморт подаривший им свой кабинет, облачившись в чёрный балахон, пошёл на промысел за яйцами драгенмаута.
Под покровом темноты, он шёл, медленно, оглядываясь по сторонам, в его мозгу засела лишь одна мысль: « Яйца дадут власть!». Подкравшись к хижине лесничего, он заглянул в окошко, Хайгрид сюсюкался с яцами. Тёмный Лорд поморщился от такого зрелища и лёгким заклятьем взорвал тыкву в его огороде. Хайгрид повёлся на шум, выбежав из хижины с арбалетом в руках, побежал в огород, увидев уничтоженную тыкву, он решил, что преступник скрылся в лесу и бросился в лес.
Вольдеморт метнулся в хижину. Пёс по имени Клык хотел гавкнуть, но, увидев красные глаза незваного гостя, тихо заскулил и спрятался под кровать. Тёмный Лорд успешно похитил яйца и быстро пошёл в замок.
В холле замка он столкнулся с Макгонагл, быстро спрятав яйца под балахоном, он невинными глазами уставился на профессора трансфигурации.
- Что вы здесь делаете профессор Смит?
- Да, люблю подышать прохладным ночным воздухом, да и за одно посмотреть территорию, в свете последних событий, нам следует бояться воров.
- Хорошо, может вы, составите мне кампанию, я как раз иду патрулировать территорию, заодно проведаем Хайгрида, - предложила Макгонагл.
Вольдеморт понял, что если он не пойдёт, то подозрение падёт на него, пришлось согласиться. Они вновь вышли из замка и медленно пошли по территории. Тёмный Лорд не любил прогуливаться в своё личное ночное время с женщинами пожилого возраста, он вообще не любил хитрых и умных женщин. Вольдеморт посмотрел на Макгонагл, и ему очень захотелось использовать Аваду Кедавру, но он не был бы Тёмным Лордом если бы не умел сдерживать свои желания, поэтому он просто уставился на лик луны.
- Я слышала, вы симпатизируете команде «Небесные Волки»?
- Да, забавные ребята.
- Почему?
- Ну, Поттер собрал всех тех на кого в повседневной жизни то и внимания не обращали, они ни чем не выделялись, а теперь герои, - вздохнув, ответил Тёмный Лорд.
- Хорошее предположение, - Макгонагл на минуту задумалась. – А ведь вы правы, к нему примкнули те с кем даже особо и не разговаривали сверстники.
- Да, Гарри дал им то чего они хотели, возможность по настоящему проявить себя, и вот они и проявили. Между прочем это хорошо. Дружба между факультетами хорошее дело. Всё же лучше дружба, нежели дикая вражда.
- Вы правы профессор, если так пойдёт и дальше придётся создавать новый факультет.
Тут они подошли к хижине лесничего, но внутри никого не оказалось, подождав немного, они двинулись дальше. Вольдеморт задолбался тащить три огромных яйца за спиной и когда они проходили мимо опушки леса он спросил:
- Профессор вы не будете против, если я отлучусь на минутку?
- Что-то случилось? – удивилась Макгонагл.
- Да, мне облегчиться нужно.
- О, - Миневра понимающе кивнула и отвернулась.
Тёмный Лорд радостно побежал в лес, вырыв заклятьем не большую ямку, погрузил в неё яйца драгенмаута, пометил дерево простеньким замаскированным клеймом и, вернувшись к Макгонагл, облегчённо вздохнул.
- Всё в порядке? – спросила Миневра.
- Да, всё замечательно, - лукаво улыбнувшись, ответил Вольдеморт.
- Ну и хорошо.
Они обошли замок и вернулись внутрь. Тёмный Лорд пожелал спокойный ночи, осыпая про себя профессора проклятьями и наихудшими пожеланиями, и направился к своему кабинету, мечтая о том, как он будет использовать живых монстров. Неожиданно перед ним появился человек в чёрном. Тёмный Лорд подпрыгнул от неожиданности и схватился за сердце.
- У меня так инфаркт будет! – возмутился он.
- Переживёте, - усмехнулся ночной гость. – Передайте Поттеру, что мы им пока довольны, пусть работает в том же духе.
- А сами что?
- У меня мало времени, а у них гулянка закончится, похоже, под утро.
- Хорошо передам, - Тёмный Лорд на мгновение закрыл глаза, когда он их открыл человека в чёрном, уже не было.
Чертыхнувшись про себя, он вошёл в свой кабинет разогнал развеселившуюся молодёжь вместе с Поттером и спокойно лёг спать.

 
Darken_RalДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:28 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава 8.

Этот день у Дамболдора не задался с самого утра, всё началось с того, что рано утром в кабинет ворвался Хайгрид. Альбусу пришлось выбираться из тёплой кроватки, спустившись к лесничему, он нашёл его в плачевном состоянии, на глазах слёзы, кулаки сжаты, все волосы в каких то колючках, как только директор посмотрел на него, то лесничий тут же заявил:
- У меня украли яйца!
- Как? – Дамболдор впал в ужас.
- Как? – не понял лесничий. – Зашли и украли!
- И ты ничего не почувствовал? - изумился Альбус. – Поражаюсь твоему терпению, Хайгрид.
- Я не про эти яйца! – возмутился лесничий, на всякий случай, проверив, на месте ли его собственные.
- О! – ещё больше удивился Дамболдор. – Тогда про какие?
- Я про яйца драгенмаута, их украли.
- Хорошо, ни о чём не беспокойся, я прослежу, за тем, чтобы их нашли.
- Правда? – не поверил Хайгрид.
- Правда, дружище, иди, отдохни, выпей виски, а мы пока поищем.
Спровадив, таким образом, лесничего Дамболдор сел за стол и закурил. Он позволял себе курить, когда никто не видит. Не прошло и получаса, как в кабинет ворвался Люциус Малфой и разгневанно спросил:
- Я требую расследования, по поводу травм моего сына!
- Все вопросы к профессору Смиту, он их покровитель, - отбоярился Дамболдор.
Малфой ворвался в кабинет Вольдеморта и, подняв его с кровати, взорвался:
- Какое право ты имеешь калечить моего сына?!
- Поклонись мне слуга, - Вольдеморт показал Малфою свои настоящие глаза, Люциус остолбенев, упал на колени. – Твой сын сам виноват!
- Да, мой лорд, он виноват сам. Почему вы здесь?
- У меня есть гениальный план, дальше не твоё дело. Давно мы ничего не предпринимали. Я поручаю тебе акцию устрашения маглов. Доложишь лично через пару дней. Ступай и не мешай мне!
Люциус в шоке предпочёл ретироваться. Тёмный Лорд, быстро перекусив, с радостью побежал к тайнику с яйцами. Остановившись у метки, он увидел разрытую яму, яиц не было. Рассветную тишину разорвал крик:
- Какая блядь?!!!!!!
Некоторые ученики, спящие в замке, в испуге проснулись, но, прислушавшись, вновь успокоились и провалились в сон. Вольдеморт не мог никак успокоиться, первый урок обещал быть адом для учеников, ворвавшись в класс, он прокричал:
- Контрольная!
Гермиона схватилась за голову, после вчерашнего, она мало того, что ничего не помнила, так ещё и ничего не прочитала. В отличие от Гарри, которого она сама уломала не пить, сама нажралась в мат и теперь ей требовалось похмелиться, а не писать контрольную работу.
Вольдеморт раздал задания и сел за свой стол размышлять о том, кто мог его нахально ограбить. От размышлений его оторвал вопрос Невилла:
- Сэр, а если я напишу на два, меня допустят до экзаменов?
- Если ты напишешь на два будешь переписывать до тех пор, пока не поймёшь, что ты дурак! – возмутился Тёмный Лорд и вновь погрузился в свои размышления. Обрадовавшись, что можно переписать Лонгботонн подошёл к столу учителя, положив на него пустой листок, гордо заявил:
- Двойка, я пошёл!
Профессор обалдело уставился на него, с тех пор, как он вступил в Небесные Волки, он сильно изменился, воля, что ль проснулась? Пока все на него смотрели, он спокойно собрал вещи и вышел за дверь.
- Поттер! Ты что с Лонгботомом сделал? – возмутился Лорд.
- Да, я сам в шоке, сэр, - обалдело, сказал Гарри, тряхнув головой проверяя, не мираж ли это.
- Ладно, минус балл, - заявил Вольдеморт.
- За что? – Гарри вскочил со своего места.
- За, изменение личности, - хохотнул профессор.
Гарри плюхнулся на место и быстро начал писать ответы, спустя пол часа, он закончил, время ещё оставалось, он глянул на листок Гермионы и обнаружил там пустые строки.
- На, списывай, - подвинув к ней ответы, предложил Гарри.
- Я не списываю контрольные, я их решаю, - отрезала Грейнджер.
- Ууу, какие мы гордые, дают, бери, бьют, беги, пиши, пока он не видит, а то в следующий раз загоняет.
Гермиона поразмыслив, принялась списывать у Гарри, проклиная всё на свете. Как она могла?! « Боже, я списываю у Поттера»,- щёлкнула в голове мысль: - «Ведь должно быть наоборот!»
Вольдеморт начал прохаживаться между партами, остановившись перед партой с Гарри и Гермионой, он посмотрел на сладкую парочку и спросил:
- Мисс Грейнджер дайте-ка я угадаю?
- Сэр… - быстро пряча листок, попыталась оправдаться девушка.
- Нет, я угадаю, ногу в жопу запихаю, но угадаю. Итак, вы списываете у Поттера? За списывание у нас минус два балла с Поттера, у него остаётся два, два делим на два, получается один, - Вольдеморт усмехнулся, облокотившись на парту, серьёзно посмотрел на учеников, а потом чуть ли не прокричал: - Вам по единице, вон из моего кабинета!
Гарри и Гермиона в спешке ретировались. Выйдя в коридор Поттер и Гермиона, разразились диким смехом.
- Первая плохая оценка, - смеялась девушка.
- А у меня ещё одна в ряды бесконечности, - смеялся Гарри.
Потом они неожиданно затихли, посмотрев друг на друга, одновременно предложили:
- По пивку?
Новый всплеск смеха, обнявшись, они пошли в гостиную Гриффиндора.

Уроки у Тёмного Лорда закончились к ужину, заблудившись в конец в догадках, кто его так нагло ограбил, он пошёл в лес искать следы. Придя на нужное место, он остановился и осмотрел яму, от неё вели конные следы.
- Кентавры, - зло заключил Вольдеморт. – Что ж вы сами напросились.
Профессор выхватил палочку, помахав ей в воздухе, как мечом смело двинулся в лес.
Продираясь сквозь колючки и заросли, он шёл точно по следам кентавра и вскоре вышел на огромную поляну. Увидев на ней небольшой сарайчик, он ещё раз помахал палочкой и крадучись двинулся к сарайчику. В голове засела лишь одна мысль: «Яйца, яйца, яйца!».
Пытаясь не шуметь, он приоткрыл дверь, она предательски скрипнула, тут же Тёмный Лорд получил копытом в грудь, отлетев на несколько метров, он упал на землю, посмотрев в ночное небо, заявил:
- Блядь! Как же мне не везёт!
Из сарая выбежали три кентавра, окружив ночного гостя, стали на него смотреть. Вольдеморт медленно поднялся, выпрямившись, требовательно спросил:
- Где мои яйца?
Кентавры опешили от такого вопроса, потом один из них нашёлся и предположил:
- Наверное, между ног, как у всех нормальных существ?
- Я не про эти, яйца! – топнув ногой, взбесился Тёмный Лорд. – Я закопал на опушке три яйца в зелёную крапинку, где они?
- А, ты про эти, - рассмеялся другой кентавр. – Мы их не брали, но видели, как какой то студент забрал их.
- Студент? – переспросил Лорд, почёсывая подбородок. – Как он выглядел?
- Пухлый такой, - сообщил третий кентавр.
- Хорошо спасибо, но встречать гостей копытами невежливо, - заявил Вольдеморт и зашагал прочь.
Кентавры пожали плечами и двинулись обратно в свой сарай. Вольдеморт пошёл быстрым шагом в замок. С ненавистью представляя, что он сделает с малолетним воришкой, покусившимся на его богатство.

Гарри Поттер барствовал, он лежал на диване, рядом сидела Грейнджер и кормила его виноградом. Единственное, наверное, чего Поттер не делал, так это не скулил от удовольствия. Время приближалось к полуночи, как в гостиную ввалился Рон и сев рядом заявил:
- У нас проблемы?
- Какие? – довольно спросил Гарри.
- Флинт вышел из больницы и забил нам стрелку в воскресенье в Хогсмите, в семь вечера.
- Сколько народу, он хочет выставить? – спросила Гермиона.
- Он хочет боя, десять на десять, без магии, на кулаках, банальный мордобой, - объяснил Рон.
- Хорошо, - спокойно заявил Гарри. – Передай ему, что мы согласны.
- Ты уверен? - Рон почесал затылок. – Он приведёт мордоворотов.
- У нас они тоже есть. Иди, скажи ему, что волки натянут его глаза на задницу и заставят их моргать.
Уизли в спешке ушёл. Только он вышел в гостиную ввалился Вольдеморт, поманив к себе Поттера, вышел в коридор. Гарри с ленцой вышел. Тёмный Лорд тут же заявил:
- Меня ограбили, студент небольшой пухлый, кто это?
- Я не знаю, - пожал плечами Гарри. – Таких здесь море особенно среди младших курсов.
Неожиданно Тёмного Лорда осенило. Только Лонгботтон подходит под характеристики, и только он фанатеет от травалогии и уходу за магическими существами.
- Послушайте профессор, нам бы немного вашего зелья, для воскресной стрелки со слизерином, - попросил Гарри.
- Зайди, завтра вечером, я тебе дам бутылку, - тяжело вздохнул Тёмный Лорд и ушёл.
Гарри постоял ещё немного в коридоре, неожиданно перед ним появился человек в чёрном. Смерив взглядом Гарри, он заявил:
- Что-то ты стал больно беззаботно жить Поттер. Усложняем не сто, а сто пятьдесят человек через две недели.
- Я не успею! – возмутился Гарри.
- Смотрю, позабыл, как ревел под дверьми в больничное крыло, это не сложно повторить, но поверь, на этот раз всё будет куда более жестоко. Работай! – человек растворился в воздухе.
- Ненавижу, - прошептал Гарри и вернулся в гостиную.

 
Darken_RalДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемы читатели, в данной главе присутствует ненормативная лексика, сцены насилия и унижения достоинства личности. Если у вас слабая психика, если вы являетесь светлым человеком или ярым правозащитником людей и сказочных персонажей не читайте эту главу.
Сразу же прошу меня извинить если задену, чьи то чувства, но просто хочется, чтобы в эпопеи про Гарри Поттера наказали одного мерзавца, поэтому и пишу эту главу.

Глава 9.

Малфой сидел в гостиной Слизерина и читал новенький журнал, Крэбб и Гойл сидели за столом и поедали пирожные. В помещение вихрем ворвался Флинт, подойдя к Драко, заявил:
- Они согласны на стрелку в воскресенье в семь, у воющей хижины. Как раз уже никого не будет и никто не сможет нам помешать отомстить.
- Знаешь, я тут подумал, а что если они надерут нам задницу? – предположил Малфой.
- Если будет так, тебе не жить, - грозно заявил Флинт.
На самом деле инициатором стрелки был Малфой, но теперь его одолевали сомнения, особенно вспоминался подзатыльник Гарри во время матча, голова болела до сих пор.
- Давай вооружимся кастетами и дубинами, - предложил Драко.
- Без тебя бы мы никак не догадались, - слизеринец бросил ему кастет.
Драко радостно его примерил и посмотрел на своих солдат и уверился в своей победе.

В воскресенье утром Рон застал Гарри стоящим перед зеркалом в форме волков, Поттер прикреплял на ремень кастет и обрезок трубы.
- Ты идёшь с нами? – спросил Гарри.
- Чтобы мне все органы отбили? – рассмеялся Уизли. – Никогда.
- Как хочешь, - Поттер привёл одежду в порядок, повертелся перед зеркалом, не видно ли вооружения и со спокойной душой пошёл вниз.
Волки стали собираться ближе к полудню, все в форме, со спрятанным под ней оружием. Двадцать парней с разных факультетов собрались в большом зале, когда пришёл Гарри они дружно пошли в Хогсмит. Слизеринцы посмеивались над ними, предвкушая победу своего факультета. Небесные волки, приняв перед обедом, на грудь по стакану зелья Тёмного Лорда веселились и смеялись.

Лорд Вольдеморт пользуясь тем, что Невилл уходит на стрелку со слизерином, решил проникнуть к нему в спальню. Зайдя в гостиную Гриффиндора, он увидел нескольких человек, смутившись, спросил:
- Поттера не видели?
- В Хогсмит ушёл, - ответила маленькая девочка.
- А вы чего не идёте?
- Скоро пойдём.
Тёмный Лорд вышел в коридор, ожидая, когда гостиная опустеет. Как назло ему на встречу шла Макгонагл. Вольдеморт захотел убить её прямо здесь и сейчас, но опять пришлось перебороть своё желание.
- Профессор, разве вы не собираетесь в Хогсмит?
- Нет, не собираюсь пока, - ответил Вольдеморт. – Кто за замком то присмотрит?
- О! – Макгонагл одарила его положительным взглядом. – Не волнуйтесь за замок Филч и Хайгрид за всем присмотрят. Пойдёмте, я покажу вам одно заведение, там такое хорошее красное вино и шоколад, что пальчики оближешь. – Миневра взяла Вольдеморта под руку и потянула за собой. Тёмный Лорд готов был провалиться сквозь землю. Бросив мечтающий взгляд на портрет гостиной Гриффиндора. Он подумал: «А цель была так близка!».

В Хогсмите открылось новое заведение «Тропический паб». Гарри с сотоварищами, понимая, что времени ещё море решили скоротать время там. Войдя в помещение, им предстала картина обыкновенного кафе, просто по углам красовались пальмы. Заняв несколько столиков, ребята расселись, стряхнув с плаща снег, Джон Стилгор подозвал к себе бармена и сказал:
- Бармен дайте нам чего-нибудь прохладительного.
Молодой парнишка радостно удалился, предчувствуя хорошие заказы. Через пару минут он вернулся, поставив перед ребятами всевозможные коктейли с тропическими фруктами. Гарри достался бокал с зелёной жидкостью и пальмовой веткой.
- Что это? – удивился Поттер.
- Коктейль, - спокойно ответил официант.
- Мы просили чего-нибудь прохладительного, - напомнил Джон, рассматривая свой бокал с огромной долькой апельсина и коричневой жидкостью внутри.
- Хотите пива идите в любой другой паб.
- Я думал это паб, - не понял Роджер.
- Это Тропический паб.
- Ну и что ты мне прикажешь делать с этой пальмой? – указывая на бокал, спросил Гарри. – Орангутангов мне на ней ебать что ли? Принеси нам содовой, а эту хуйню забери.
Все кто был за столом, прыснули со смеху. Официант забрал коктейли и принёс им содовой. Время близилось к вечеру скоро бой. Волки всё-таки раздобыли пива, напившись, двинулись к месту боя. Шли весело, на улицах уже никого не было, мороз ударил, поднялся небольшой ветер. Снег хрустит под ногами. Двадцать парней шли весело, смеялись, травили байки, оружие уже несли не стесняясь, кастеты, трубы, дубинки и прочее, что смогли найти.
Вы, наверное, спросите: почему не волшебные палочки? Просто побить мага вручную куда обиднее для мага, нежели проиграть в магическом бою, на это и рассчитывали слизеринцы, они уже стояли у Воющей хижины.
- Может они не придут? – спросил Крэбб, поёжившись от холода.
- Придут, - утвердил Флинт.
Вдалеке послышался хохот, и бряканье труб.
- Вот видишь, идут, - сказал Малфой и поёжился, настроение, у его людей было абсолютно иное. Казалось, волки шли на забаву.

Вот они показались на дороге, волчьи морды, на груди у каждого смотрят не добро. Флинт отметил про себя, что Поттер без очков, значит, собрался поучаствовать. Две стены остановились друг против друга. На секунду всё стихло, Поттер поднял вверх кулак, и Небесные Волки бросились на слизеринцев.
Гарри оказался против Флинта и тут же нанёс рубящий удар трубой, слизеринец еле успел его блокировать, но тут же получил в пузо кастетом, сложившись пополам, получил удар коленом по лицу из носа и губ, брызнула кровь.
Джеймс бросился на Малфоя. Драко был выше его. Подпрыгнув, Джеймс запрыгнул Малфою на плечи. Драко повалился под его тяжестью, а парнишка начал метелить его по лицу.
Роджер и Джон сцепились с Крэббом и Гойлом. Стилгор выбил огромную трубу из рук Гойла, схватив толстяка за глотку, приподнял над землёй и отшвырнул от себя.
Роджер не успел блокировать удар и получил трубой по руке, руку обожгла боль, Сакинг озверел и бросился на Крэбба, сшибив его плечом на землю, ударил головой по лицу. Слизеринец схватился за лицо и заорал от боли. Роджер, вскочив начал бить его ногами по печени.
Малфой всё таки сумел отшвырнуть Джеймса ударом трубы, но парень с Равенкло оказался попрыгунчиком приземлившись на ноги он опять высоко подпрыгнул, и хотел приземлиться слизеринцу на грудь, но Малфой во время увернулся и Джеймс приземлился на снег, зло посмотрев на поднявшегося Малфоя, он схватил его трубу и размахивая ею с диким криком бросился на противника.
Гарри и Флинт отчаянно мутузили друг друга трубами и кастетами, никто не хотел уступать, но вот слизеринец сделал неверное движение и тут же получил ногой в грудь и штыковой удар трубой в живот. Флинт упал на колени, держась за место удара, и тут же Гарри зашёл ему с боку и огрел трубой по спине.
Разъярившийся Невилл раскидывал всех на своём пути, без всяких приспособлений, он просто поднимал и швырял на землю.
Через пол часа всё было кончено слизеринцы в страхе побежали, утаскивая на себе тех, кто лишился сознания.
- Крэбб, Гойл!! Спасите меня!! – визжал Малфой, пока его молотил ногами Джеймс. – Уберите от меня этого киборга! Аааа!!
Но верные телохранители спасались бегством.

Вольдеморт проклял всё, что только мог, Макгонагл пригласила его потанцевать и он не нашёл уважительной причины, чтобы отказаться. Пришлось танцевать с профессором трансфигурации вальс. Тёмный Лорд мечтал, теперь, когда всё закончится проникнуть в Хогвартс и замучить Миневру до смерти, но чтобы это сделать, нужно было добраться до яиц драгенмаута, тогда ему никто не будет страшен.
Они вернулись в замок к вечеру, студенты ещё, где-то шатались, и Вольдеморт решил воспользоваться ситуацией. Проникнув в гостиную Гриффиндора, он крадучись пошёл по лестнице к спальне Невилла, ворвавшись в неё, он стал заглядывать под кровати в поисках нужного ему сокровища, но ничего не найдя, со злобы разбил окно и перевернул всё вверх дном.
В ярости спустившись он начал лихорадочно соображать кто ещё мог прикоснуться к яйцам и неожиданного его осенило, Невилл мог поделиться только с таким же фанатиком как он, значит, яйца вернулись к Хайгриду. Вольдеморт побежал к лесничему.

Обрадованные победой волки столпились вокруг Малфоя и сначала все дружно отмутузили его ногами. Потом Поттер присел рядом с ним на корточки и спросил:
- Куда же делась гордость и надменность твоя? Лежишь побитым псом, что же с тобой делать?
- Отпустить, - взмолился Малфой.
- Не так просто, ты всем столько гадостей доставил, что должен ответить за это, - заявил Джон.
- Да, Джон прав, - поддержал Гарри. – Именно поэтому мы взяли с собой Колина, с его фотоаппаратом. Колин, иди сюда.
Криви подбежал и начал фотографировать Малфоя со всех ракурсов. Драко закрывался руками, ревел, кричал, это было больнее ударов, завтра ведь он станет посмешищем для всей школы. Когда у Колина кончилась плёнка, он отошёл в сторону.
- Ну а теперь месть от меня, - заявил Гарри, поднимаясь. - Это будет тебе за то, что постоянно обзываешь Гермиону, моих друзей, мне проходу на начальных курсах не давал.
Мы с ребятами выпили много пива перед стрелкой и его надо, куда то деть.
Поттер выпрямился во весь рост над Малфоем, рядом встали Рождер, Джон, Невилл и Джеймс. Гарри расстегнул ширинку. В глазах Драко мелькнул ужас.
- Вы не посмеете, - проговорил он.
- Посмеем, - радостно заявил Роджер.
- Ещё как посмеем, - зло заявил Лонгботтон, вспоминая все обиды со стороны Драко.
Несколько струй мочи ударили Малфою в лицо и на тело. Слизеринец завизжал, как девчонка, закрываясь от струй льющихся на него.
- Ну что же ты открой личико! – хохотал Роджер.
- Да, Гюльчитай, открой личико, - смеялся Джеймс.
Через пару минут всё закончилось, лишь Невилл никак не мог остановиться. Волки смеялись, наблюдая эту картину.
- Невилл, не утопи его! – задыхаясь от смеха, прокричал Джон.
- Я хочу, чтобы от него просто плохо пахло, если бы хотел утопить выпил бы на пару бутылок больше.
Новый приступ хохота у всех кроме Малфоя. Драко потянулся к палочке, но не обнаружил её.
- Ни это ищешь? – вертя в руках палочку, спросил Джеймс.
Малфой одарил его испепеляющим взглядом. Парнишка подошёл к нему, присел на корточки, поигрывая волшебной палочкой, он заявил:
- Помнишь год назад, ты сделал меня посмешищем, рассказав, всем, что мой отец сидит за воровство? Весело было? Надо мной смеялись, очень долго смеялись, я боялся в зал спуститься поесть, мне друзья еду в спальню носили, я на уроки не ходил. Теперь моя очередь веселиться. – Джеймс сломал волшебную палочку и бросил две половинки на грудь Малфою. - Да мой отец вор, но в отличие от твоего он никогда никого не предавал, и я горжусь им!
Джеймс начал бить Малфоя по лицу ногами из глаз третьекурсника ручьём лились слёзы. Гарри выждал минуту, потом вместе с Джоном они оттащили парнишку от в конец униженного и затихшего Малфоя. Джеймс уткнулся в плечо к Гарри и зарыдал во всю мощь.
- Успокойся, Джеймс, всё ты отомстил, щас сходим, тяпнем пивка, и пойдём в замок, - успокаивал Гарри.
- Всё я спокоен, - парнишка вытер снегом лицо. – Спасибо Гарри, что взял меня, у меня, камень с души свалился.
- Всё пойдём, ты молодец, - похлопав парня по плечу, заявил Роджер.
Небесные волки исчезали в ночи, оставляя Малфоя лежать и скулить на снегу. Невилл не много задержался, плюнув Драко в лицо, побежал следом за остальными.

Вольдеморт проник в хижину Хайгрида и опять осмотрелся, Клык забился под кровать и скулил. Тёмный Лорд сел за стол и стал ждать Хайгрида. Лесничий скоро пришёл, увидев гостя, он поздоровался, и налив ему чайку сел напротив.
- Хайгрид, я по поводу потомства Дьяволёнка, - дружелюбно сообщил Вольдеморт. – Ты не знаешь, кто мог их похитить.
- Да если бы я знал, то сам бы его в порошок стёр, - озабоченно ответил Хайгрид.
- К тебе на днях не заходил Невилл Лонгботом?
- Заходил, его очень заинтересовали яйца Дьволёнка, всё расспрашивал о драгенмаутах, - добродушно сообщил лесничий. Неожиданно до него дошло. – Вы думаете, он меня ограбил?
- Да, - тут же соврал Тёмный лорд. – Подумайте, кому он мог отнести яйца?
- Если и мог то только Флитвику, он его уважает или мадам Стебель, больше не кому.
- Спасибо за чай Хайгрид, - лукаво улыбнувшись, поблагодарил Вольдеморт и отправился в замок.
По дороге он разработал план обыска у мадам Стебель и профессора Флитвика. С профессором выходила заминка, он был профи в чарах, проникнуть к нему в комнату было довольно проблематично, Вольдеморт решил не идти на пролом, а воспользоваться хитростью.

В одном из баров Хогсмита сидела слегка потрёпанная толпа Небесных Волков. Пиво лилось рекой. Гарри Поттер порядком захмелевший взобрался на стойку бара и крикнул:
- Волки! – все взгляды устремились на него. – Я хочу сказать речь!
- Говори, - захлопали в ладоши Джеймс и Невилл. Аплодисменты тут же подхватили все остальные присутствующие.
- Один светлый человек как-то сказал, проблемы есть у всех, но это полный бред. Я с ним согласен. Сегодня мы разобрались с одной значимой для всех проблемой честь нам и хвала. Так же я слышал, как говорили, что в Раю хорошая выпивка, а в аду хороший коллектив. Я хочу выпить эту кружку пива за Небесных Волков все мы стали братьями и одной семьёй, и теперь все проблемы нам ни почём, я хочу поздравить Джеймса отомстившего за свою обиду, да, наверное, все сегодня отомстили, давайте продолжать в том же духе. За вас Братья!!!
Гарри начал пить пиво. Присутствующие начали скандировать:
- Пей до дна, пей до дна!!!
Когда Поттер слил себе в рот последние капли, он перевернул кружку и потряс её, показывая, что ничего не осталось. Бар огласился радостными криками. Джон с Роджером помогли своему порядком захмелевшему командиру спуститься со стойки бара. Праздник продолжился и закончился ближе к утру.

 
Форум » Фанфикшн » Макси, Миди » Вербовщик (роман/юмор/боевик, ГП/ГГ, NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Dark-HP © 2007-2009
Хостинг от uCoz